Я занимаюсь сетевым бизнесам в... - вопрос №639265

Я занимаюсь сетевым бизнесам в компании Орифлэйм. Сегодня мне сказали якобы я нарушаю закон и не плачу налоги. Но я та знаю что работаю законна. Скажите какие документы нужны для того чтобы доказать законность моих действий ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как минимум, нужны документы на регистрацию Вас в качестве ИП. Иначе получается, что Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью действительно незаконно. Если, конечно, Вы не являетесь сотрудником компании с официальным трудоустройством