Здравствуйте эксперт! Мне очень нужна... - вопрос №639434

Здравствуйте эксперт! Мне очень нужна помощь. Меня пол года назад бросил молодой человек мне хочется его забыть и не получается. Сейчас мы живем в разных городах у него другая девушка и у них как мне кажется очень все серьезно. Я сейчас совсем одна в чужом городе и мне очень плохо.Каждый день мысли только о нем.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Все пройдет и все наладится… на новом месте очень хорошо начинать новую жизнь… полгода своей жизни ВЫ УЖЕ потратили на переживания… сколько еще готовы не жить?

В такие трудные моменты обычно помогает общение с психологом… это поможет ускорить процес прощания с прошлым.

Выбор за Вами!

Леушин Андрей