Здравствуйте! Во сне помогала пошить... - вопрос №639480

Здравствуйте! Во сне помогала пошить пожар — лес горел. Потушили. Эмоционально — очень сильный сон, проснулась сразу после него — сердце колотится как-будто и правда только с пожара. О чем предупреждает такой сон? Спасибо ответившим!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие сны довольно часты во время солнечной активности — а последние дни как раз было несколько мощных вспышек на Солнце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сон то хороший. Сжигается все ненужное, все проблемы и идет период благополучия.