Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Можно ли работать на форексе?подскажите... - вопрос №639720

Можно ли работать на форексе? подскажите пожалуйста, уважаемые эксперты как можно на нем работать без проигрышей?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можно, проигрышь всегда есть но только у тех кто жаден к деньгам кто не умеет контролировать свои эмоции и главное нужно уметь терпеть.Если хотите могу обучить в онлайне.В форексе главное аналитика и хорошо разработанная стратегия.Так что работать можно и даже если ты хорошо разбираешься в форексе, проигрышь всеравно есть но гораздо меньше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Форектесе работать можно. Но без пройгрышей не бывает. Рынок может рухнуть в любой момент. Предугадать курс возможно, но для этого нужна практика.

Здравствуйте!

Я уже давно работаю на рынке Форекс и регулярно получаю прибыль. Конечно бывают и минусовые сделки, но тут главное, чтобы минусовых было меньше, чем плюсовых.

Можете изучить мой опыт работы на моем личном блоге http://u-forex.ru/  — там есть бесплатный видеокурс, с помощью которого Вы и сможете начать зарабатывать! Это точно!

Там же рассказывается об автоматической торговле, которая мне уже длительное время приносит стабильный доход.

На форексе все сильно зависит от сумм, с которыми вы приходите. И от участия не всеми деньгами сразу, чтобы хватило на множество попыток. Поначалу вы будете терять

Регулярно получать стабильный доход на рынке Форекс Вы можете только имея сумму не менее 100000 долларов на счету и конечно же знания и опыт работы. В противном случае потери неминуемы, т.е. в длительном периоде вы все равно потеряете деньги. Как вариант можно иметь и гораздно меньшую сумму денег, но и зарабатывать вы тогда должны копейки, любая попытка получить большой доход с маленькой суммы это 100 % гарантированный убыток.

Здравствуйте, Наталья! Как Вы уже видите, вести трейдинг без убытка практически невозможно. Но вот сократить их можно:

1. Устанавливать стоп-лосс и трейлинг-стоп, а также не преследовать прибыль и ограничиться тейк-профитом.

2. Опять, же — про жадность. Размер кредитного плеча сначала не больше 1:100

3. Не ввязывайтесь в агрессивный трейдинг на маленьких таймфреймах. В крайнем случае начинайте с получасового графика.

4. Не пренебрегайте советами и торговыми сигналами. Качественная аналитика есть на форуме эллиотчиков — сам часто пользуюсь для сверки анализа.

5. Если невмоготу вырабатывать свою стратегию и терять время в ожидании профитов — начните с автоматического трейдинга.Обращайтесь, смогу посоветовать как начать.

Желаю Вам благоразумия и попутного тренда!