Здравствуйте у меня такой вопрос... - Красноярский край - вопрос №640062

Здравствуйте у меня такой вопрос.Я жил в Хабаровском крае г.Амурск сейчас уехал в Красноярск но забыл сняться с воинского учета.Подскажите пожалуйста как мне сняться чтоб не пришлось ехать туда у меня там много родственников ???

Ответы

Оформите доверенность на родственника.