Отношения - вопрос №640711

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу ответить на вопрос: Есть ли будущие у пары Ирина 02.11.1977 г. и Дмитрий 18.12.1983 г? заранее благодарю.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Дмитрия заканчивается не простой период в жизни, у Ирины по сути не было счастья, было ожидание счастья.Но похоже они нашли друг друга.

Удачи и счастья.С уважением, галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость проблемная, возможны частые ссоры.Чтобы быть вместе, стараться нужно обоим. В большей степени совместное будущее зависит от Ирины, от ее мудрости и терпения.Удачи.

Взрывоопасная смесь;)… Насколько сильное притяжение, настолько сильными могут быть и разногласия… Но шанс остается… если правильно развивать отношения.

Здравствуйте, Ирина! Будущее у этой пары есть… для подробностей обращайтесь в чат!

Будущее есть, совместимость пары хорошая.В 2014 году возможен брак с Дмитрием и рождение дочери к 2016, но очень много зависит от вас

вам весело в двоем будет жить вы будете вместе

Здравствуйте! У этой пары есть будущее.

у вас счастливое будущее!

Ириша — совместимость сложная и парень очень неустойчивый эмоционально… Влюбчивый,.Очень не стабильный… Пороховая бочка — и что от него ждать завтра — это вопросы..

Мой совет — не планировать с ним ничего… И тем более не начинать воспитывать под себя...

Вам разочарования не нужны — все уже проходили

У ваших отношений очень тяжелое будущее… вы много боли принесете друг другу.