Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №640860

Здравствуйте! У меня такая проблема, но большинство меня не поймёт и им покажется, что это мелочь с которой человек должен справится сам, а я вот не могу. В полнейшем замешательстве… Я давно хочу сделать себе тату, коротко подстричься и перекрасится в яркий цвет. Знаю, что это может быть Большой ошибкой… Но хочу этого очень сильно. Я боюсь мнения окружающих и родителей… И скорее всего боюсь сама менять в себе что то, не могу поверить в себя. Но я так хочу поменяться И изменить себя полностью. Помогите… Что мне делать???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Ваше сильное желание изменить свой имидж на самом деле свидетельствует только об одном: о глубокой неудовлетворенности своим сегодняшним состоянием и вообще самой собой! Но поверьте: подстричься, перекраситься и сделать тату — это совсем не означает «изменить себя полностью». Вы останетесь той же самой Юлией, только перекрашенной, подстриженной и с тату, не более того! Я считаю искренне, что перекраска, переодевание и так далее — должны быть в конце процесса внутренних изменений, а не в их начале. Так вот если Вы чувствуете, что уже внутренне изменились и Ваша внешность никак не соответствует Вашему внутреннему состоянию — тогда просто отпадают любые Ваши вопросы и сомнения! Вы просто идете и делаете это! Но Ваши сомнения выдают Вас: Вы всего лишь мечтаете об изменениях, но еще не готовы их совершить!

Удачи!