Бронхиальная астма - вопрос №641078

У ребенка (5 лет) бронхиальная астма, нам назначен препарат: сингуляр, но врачи говорят, что его нету в льготных списках. В аптеке говорят, что есть по льготе. Как же нам получить данный препарат по рецепту?

Ответы

Обратиться к заведующей для составления заявки на данный препарат для Вашего ребенка. Имеет значение и льгота. Для федеральных льготников (дети-инвалиды) один список, для областных льготников (по заболеванию) другой список,