Прошу мне помочь! - вопрос №641263

Здравствуйте! Прошу вас разобраться в моей проблеме. Я лесбиянка, мне 22 года. Я встретила одну девушку в компании моих таких же друзей, я сразу в нее влюбилась. В тот день мы целовались. После мы с ней общались, я ей говорила, что влюблена в нее. Но мы были как друзья, наше общение было легким, мы много переписывались. Но когда я поняла,что очень сильно люблю ее, по настоящему, все исчезло. Я зациклилась на ней, на своих переживаниях. с ней не могла найти общего языка. Однажды я позвонила ей и призналась в любви, она ответила, что знает, а я сказала, что ничего не требую от нее. мы попрощались и я повесила трубку. Некоторое время мы не общались. И тут недавно я ночью вышла в магазин, но сама побежала на другой конец города к ней, лишь бы посмотреть просто в ее окно. я стояла и смотрела. а потом написала нашей общей подруге, что я у дома стою. подруга сразу же конечно все ей рассказала. моя любовь сразу написала мне, чтобы я зашла к ней. когда я зашла, я очень странно себя вела. я молчала и нервничала.я не могла ничего сказать. я у нее переночевала, потому что время было уже 4 утра, мы спали на одной кровати, но не касались друг друга. И всю ночь она мне снилась. На утро я также молчала, я не могла ничего сказать. и ушла… даже не обняв.хотя раньше мы всегда обнимались на прощанье. все время я пыталась ее забыть, но при этом любила еще больше. Не видеться, не общаться мы не можем, так как в одной компании. Я хочу понять, почему я так себя веду рядом с ней, почему не могу разговаривать. хотяраньше все было хорошо, да и я сама по себе очень веселая и общительная.Хочу понять, что делать, пытаться ли дальше забыть, мучать себя. я даже не могу переключиться на других. раньше я у нее спрашивала, как она ко мне относиться. она ответила, что не представляет меня в качестве своей девушки. а теперь наверно тем более после моих таких глупостей. Я даже пыталась ухаживать за ней, я присылала ей подарки, платила за нее. но это было так, как будто по дружески. Что же мне делать сейчас? после того как я от нее ушла мы не общались. Может посоветуете, как начать с ней разговор? что написать? ей 19 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Будьте искренни в общении с близкими и любимыми — они это поймут и оценят, даже если Вы сами смущаетесь своих чувств или мыслей. Наверное, это все, что от Вас требуется: вместо нас — рассказать той девушке примерно тоже самое — то, что Вы чувствуете к ней и то, что Вы чувствуете в отношении своего поведения и так далее.

Удачи!

22.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

u t

Здравствуйте, любые отношения начинаются, развиваются и заканчиваются, с какими чувствами вы расстались с ней ?  что вы для себя приобрели от этих отношений ?  Люди такие какие есть она вас приняла на сколько могла. если вам нужна будет помощь можете написать мне.

удачи вам

пожалуйста оцените ответ

22.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store