Прошу мне помочь! - вопрос №641263

Здравствуйте! Прошу вас разобраться в моей проблеме. Я лесбиянка, мне 22 года. Я встретила одну девушку в компании моих таких же друзей, я сразу в нее влюбилась. В тот день мы целовались. После мы с ней общались, я ей говорила, что влюблена в нее. Но мы были как друзья, наше общение было легким, мы много переписывались. Но когда я поняла,что очень сильно люблю ее, по настоящему, все исчезло. Я зациклилась на ней, на своих переживаниях. с ней не могла найти общего языка. Однажды я позвонила ей и призналась в любви, она ответила, что знает, а я сказала, что ничего не требую от нее. мы попрощались и я повесила трубку. Некоторое время мы не общались. И тут недавно я ночью вышла в магазин, но сама побежала на другой конец города к ней, лишь бы посмотреть просто в ее окно. я стояла и смотрела. а потом написала нашей общей подруге, что я у дома стою. подруга сразу же конечно все ей рассказала. моя любовь сразу написала мне, чтобы я зашла к ней. когда я зашла, я очень странно себя вела. я молчала и нервничала.я не могла ничего сказать. я у нее переночевала, потому что время было уже 4 утра, мы спали на одной кровати, но не касались друг друга. И всю ночь она мне снилась. На утро я также молчала, я не могла ничего сказать. и ушла… даже не обняв.хотя раньше мы всегда обнимались на прощанье. все время я пыталась ее забыть, но при этом любила еще больше. Не видеться, не общаться мы не можем, так как в одной компании. Я хочу понять, почему я так себя веду рядом с ней, почему не могу разговаривать. хотяраньше все было хорошо, да и я сама по себе очень веселая и общительная.Хочу понять, что делать, пытаться ли дальше забыть, мучать себя. я даже не могу переключиться на других. раньше я у нее спрашивала, как она ко мне относиться. она ответила, что не представляет меня в качестве своей девушки. а теперь наверно тем более после моих таких глупостей. Я даже пыталась ухаживать за ней, я присылала ей подарки, платила за нее. но это было так, как будто по дружески. Что же мне делать сейчас? после того как я от нее ушла мы не общались. Может посоветуете, как начать с ней разговор? что написать? ей 19 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Будьте искренни в общении с близкими и любимыми — они это поймут и оценят, даже если Вы сами смущаетесь своих чувств или мыслей. Наверное, это все, что от Вас требуется: вместо нас — рассказать той девушке примерно тоже самое — то, что Вы чувствуете к ней и то, что Вы чувствуете в отношении своего поведения и так далее.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

u t

Здравствуйте, любые отношения начинаются, развиваются и заканчиваются, с какими чувствами вы расстались с ней ?  что вы для себя приобрели от этих отношений ?  Люди такие какие есть она вас приняла на сколько могла. если вам нужна будет помощь можете написать мне.

удачи вам

пожалуйста оцените ответ