Два толстяка - вопрос №641686

Добрый день, Уважаемые эксперты!

Мне снилось: " Ко мне в гости приезжает пара, мужчина и женщина, мои старые знакомые! Девушку я действительно узнала, а вот парня не особо, его Роман звали! как он представился! И вроде бы как они приехали поздравить меня с новым годом! Я их вижу, и их отличительная черта от всех-они толстяки, очень необъятные!, я их целую, обнимаю!!!Прям с такой любовью!!! Изцеловала всех! Потом мужчина дает мне 500 рублей, говорит, поздравляю! Я отдала их другому человеку эти деньги! и пошла собирать подарок этим мужчине с женщиной, набрала яблок, и много шоколада!  и  помню, что в этот момент сама ела шоколад, помню его вкус! На этом сон мой закончился!

Подскажите пожалуйста, мои дорогие, что мог значить мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Любовь. Ваш сон означает хорошую, безбедную жизнь, полную радости.  Также будут неожиданные хорошие известия, которые приведут к Вас успеху.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В каких то делах вас будет ждать успех.

Очень хороший сон: приятное окружение, материальный достаток. А вот яблоки к любви, возможно новой, но скорее всего воспылаете чувствами к уже знакомому человеку.