Безответная любовь - вопрос №642355

Привет, меня уже два года мучает проблема, мне 28 лет, около двух лет назад у нас на работе появился парень, мне он сразу очень понравился, он был такой воспитанный и симпатичный, спокойный и общительный в то же время, показался очень доброжелательным, у меня в то время были проблемы на работе, и я была нервная и раздражительная, у него был деньрождения, и он прислал друга ко мне в кабинет, чтобы позвать меня на свой день рождения, но я вообще очень стеснительная и не пошла, об этом очень сейчас жалею, затем я заметила, что он обиделся, что я не пришла, но когда я видела он как-то аж выскакивал, чтобы со мной поздороваться, вообще оказалось, что он меня на четыре года младше, и я вначале думала, что мне не стоит с ним общаться, и я просто отвечала на его приветствия и бежала дальше, часто на остановке я замечала на себе его взгляд, было очень приятно, затем он как-то стоял на нижнем этаже и когда я проходила мимо, то  как-то ехидно советовал мне улыбаться, причем очень частенько, проходило время, я к нему присматривалась, как он общается с другими, и стала понимать, что мне он больше, чем просто нравиться, мне очень хотелось с ним общаться, но из-за своих комплесов я могу подойти к нему и просто заговорить, и вот постепенно желание с ним общаться превратилось  в навящивую идею,  нашла его в социальных сетях и решила анонимно с ним пообщаться, когда он мне отвечал, было очень приятно, ему не понравилось, что я анонимка, зато я узнала, что он не может забыть пока свою бывшую девушку, и очень хочет кого-то вновь полюбить, но анонимности он не терпит, я не знаю уже что делать, из меня как-будто всю радость выкачали, мне кажется, что я заболеваю, мне очень плохо, я очень полюбила этого человека, и не знаю как бы выйти из этой ситуации, так бы хотела ему все сказать, но очень боюсь, не знаю нужна ли ему моя любовь, что бы он ответил, хотя интуитивно чувствую, что он очень добрый малый, мне кажется, если бы я была посмелей, мы бы с ним могли и подружиться, как то нутром чую, что мой это человек, что я не ошиблась в нем )

2 ответа

Ответы

Почему Вы назвали письмо «безответная любовь»? Скорее уж «как преодолеть свои страхи»! Обращайтесь за личной консультацией. помогу.

Здравствуйте.

Зачем воздвигать проблемы на пустом месте?

Конечно, наберитесь мужества и объяснитесь с ним.Если Вы боитесь отказа и не хотите попасть в глупое положение, то обращайтесь, мы поработаем над ситуацией...