Я мужчина, мне 20 лет... - вопрос №642517

Я мужчина, мне 20 лет. Среднего телосложения. Но 1.у меня одна грудь чуть меньше другой. 2.не могу накачать верхнию середину груди.

Лучший ответ по мнению автора

Без фото мало что можно сказать! Тренируйте грудь как в горизонте так и под наклоном! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! А чтов этом страшного? Это не является таким сильным изъяном. Что бы накачать грудь необходимы регулярные занятие-на это может уйти енсколько лет, но это н езначит, что надо комплексовать по этомуповоду.Удачи Вам!!!