Волосы. - вопрос №642679

Во сне у меня были короткие волосы(красивая стрижка), в реальности волосы средний длины.Что может значить? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Снятся короткие волосы во сне ровные, красивые и аккуратно уложенные, то можно смело ожидать удачи в делах. Правда, слишком короткая стрижка, практически отсутствие волос, предупреждает об излишней расточительности и о необходимости быть экономнее. Видеть во сне курчавые короткие волосы — к несчастьям, особенно если волосы во сне черного цвета. Гладкие, аккуратно причесанные волосы, напротив, сулят дружбу и благоприятные обстоятельства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решите старую проблему.