Уважаемые эксперты Прошу посмотреть отношение... - вопрос №642715

Уважаемые эксперты. Прошу посмотреть отношение ко мне молодого человека и возможные перспективы дальнеших отношений с ним. Андрей 05.04.1979 Ирина 05.06.1980 Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения между вами тяжелые сложились. Он много чего не договаривает, скрывает. Не исключено, что он не свободен, т.к. с вами связь идет как с незамужней любовью. Перспектив в отношениях нет особых.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Андрея к вам чувство уважения и любви… в дальнейшем перспектива на брак, но не в этом году, а в течении 2-3-х лет..

Чувства есть у  него к вам.Возможна совместная жизнь

вы можете, как впрочем и сошлись для создания крепких, стабильных отношений, создать семью,  но совместимость у вас плохая, не понимание будет и разочарование … страсть -это еще не любовь..

В целом перспективы у вас на серьёзные отношения не плохие, но бывает присутствует со стороны парня какая -то холодность, что то его тяготит. Присмотритесь  к нему по- лучше… Удачи !

Есть третие лицо в отношениях, относится очень хорошо, перспективы есть но заимет очень много времени чтоб он мог принять такое решение, хватит ли у вас терпение это уже вы решаете.

есть перспектива!

Вы как будто сейчас ненавидите жруг друга, готовы друг другу глотки порвать… но именно это есть выражение ваших чувств и любви друг к другу. Вы будите вместе, скорее всего и официально, у вас большая любовь.

@ SOFIA CHERNAYA