будущее пары - вопрос №642736

Здравствуйте. Скажите какое может быть будующее у этой пары Ольга 27,03,1979 и Вячеслав 18,08,1985 г.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив в вашей паре практически никаких  относительно долгосрочных или брачных отношений… Но роман вполне может быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все будит хорошо, в близжайшие 1-2 года будит брак… в браке у вас будит дочь..

Вячеслав очень терпеливый и добрый человек, хотя характер сильный, очень хочет семью.Прекрасный вариант для вас, вы пара, все у вас получится.Удачи.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, сейчас в паре возможны некоторые недопонимания, ясно вижу небольшой холодок и сомнения… но всё наладится… расставания не вижу......

Бурная страсть.Будующее пары-находится под мощным влиянием инстинктов, он полностью зависит от своих чисто физических влечений и стремится только к удовлетворению своей страсти.Не тревожтесь, в ближайшем будущем все переменится, станет на свои места.

Здравствуйте! Союз этих людей просто прекрасен для совместной жизни.Его можно назвать удачным во всех отношениях.

Здравствуйте! будущее у этой пары есть, просматривается  через 1 или 1, 5 года брак! Отношения в паре благоприятные. Удачи Вам и счастья!

Здравствуйте.

Смотря, что понимать под будущим, если быть вмести всю жизнь, вплоть до старости, то это маловероятно, к сожалению.  Я вижу, что отношениям не хватает стабильности, у Ольги есть сомнения. К сожалению, я вижу, что отношения распадутся из-за Вячеслава.

Здравствуйте, будущее хорошее. Вероятен брак. Чувства есть у обоих

прекрасное!

Здравствуйте. Хорошие перспективы на дальнейшую жизнь вместе. Совместимость есть и хорошая. Всё в ваших руках. Удачи вам.

С уважением Оксана.

У вас в далеком будущем есть возможность быть вместе на долго. Но прежде чем это случится вы оба познаете большие страдания и проблемы от этих отношений.