здравствуйте уважаемые эксперты я уже... - вопрос №643034

здравствуйте уважаемые эксперты.я уже долгое время не могу выйти замуж.можно ли узнать-оказывается ли на меня магическое воздействие с этой целью или все будет нормально в будущем?04.02.1980г.Кристина( Украина)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилиана, к сожалению, вынужденна вас огорчить, на вас наведен негатив, причем человеком знаюшим свое дело, от сюда у вас ощущение энергетического истощения и полного одиночества даже среди близких вам людей.

Советую обратиться к специалисту, чтобы вам помогли!

С верой в ваше исцеление, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да негативная программа идет.