Отношения с женатым человеком - вопрос №643231

Здравствуйте. У меня ситуация такая: я замужем 10 лет, у нас сын 6 лет, выходила замуж из-за надежности мужа. Но в прошлом году на отношения, основанные на доверии, начали остывать. Мне проявил внимание начальник, сначала мне было просто интересно, но потом я поняла, что влюбилась. Знаю его жену, общаемся, она хорошая женщина. Очень мучаюсь, так как обманываю и его жену,и своего мужа. Пыталась все закончить, но меня к нему безмерно тянет. Помогите мне его разлюбить и расстаться, я уже на краю: стала нервной, злой. Такое ощущение как будто у меня две жизни- с ним и в семье.Как мне быть? Очень буду вам благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Арина!

Волшебное слово Компенсация!!!

У Вас любовь… Чувство  которое невозможно, просто подавить… компенсирует то, чего не получали в своей семье… вероятно и ваш бойфренд тоже...

Сечас за полученное счастье испытывает чувство вины, которое разрушительно действет… Простите себя, перестаньте бороться… прочтите все, что найдете в интернете на тему «Психология жертвы»

Пишите в чат и вместе будем искать выход из создавшейся ситуации...

Всего ВАМ ДОБРОГО! 

 

 

 

24.05.13

Добрый день. Арина, вы — умничка, что поняли свою ошибку. Вам стоит:

*завершить отношения с начальником, это  сделать не сложно

*изменить модели сексуального поведения и взаимодействия с мужем. 

Ведь цепочка формирования нового чувства проста: изменятся ваши сексуальные модели-изменятся ваши сексуальные ощущения- изменятся сексуальные ощущения -изменится ваше отношение к начальнику. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

24.05.13

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Секс втроем
4 ответа
12.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store