Отношения с женатым человеком - вопрос №643231

Здравствуйте. У меня ситуация такая: я замужем 10 лет, у нас сын 6 лет, выходила замуж из-за надежности мужа. Но в прошлом году на отношения, основанные на доверии, начали остывать. Мне проявил внимание начальник, сначала мне было просто интересно, но потом я поняла, что влюбилась. Знаю его жену, общаемся, она хорошая женщина. Очень мучаюсь, так как обманываю и его жену,и своего мужа. Пыталась все закончить, но меня к нему безмерно тянет. Помогите мне его разлюбить и расстаться, я уже на краю: стала нервной, злой. Такое ощущение как будто у меня две жизни- с ним и в семье.Как мне быть? Очень буду вам благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Арина!

Волшебное слово Компенсация!!!

У Вас любовь… Чувство  которое невозможно, просто подавить… компенсирует то, чего не получали в своей семье… вероятно и ваш бойфренд тоже...

Сечас за полученное счастье испытывает чувство вины, которое разрушительно действет… Простите себя, перестаньте бороться… прочтите все, что найдете в интернете на тему «Психология жертвы»

Пишите в чат и вместе будем искать выход из создавшейся ситуации...

Всего ВАМ ДОБРОГО!

Добрый день. Арина, вы — умничка, что поняли свою ошибку. Вам стоит:

*завершить отношения с начальником, это  сделать не сложно

*изменить модели сексуального поведения и взаимодействия с мужем.

Ведь цепочка формирования нового чувства проста: изменятся ваши сексуальные модели-изменятся ваши сексуальные ощущения- изменятся сексуальные ощущения -изменится ваше отношение к начальнику.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Анна Медведева