Информация на карту записывается по... - вопрос №644561

Информация на карту записывается по кругу (видиорегистратор) и на нужный видео-файл записался новый. Как восстановить файл? Файл важнейший! Выручайте господа компьютерные гении, вопрос очень важный! Погиб очень Важный видио-файл! Восстановить надо обязательно, до 10.06.2013 года!

1 ответ

Ответы

EASEUS Deleted File Recovery  — высокопроизводительное решение для восстановления удалённых файлов с различных типов носителей — жёстких и флоппи дисков, а также любых карт памяти. Поддерживаемые устройства: Hard Disk Drive, Compact Flash, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, miniSD, MultiMediaCard MMC, SD Card, SmartMedia, xD Picture Card, Digital Cell Phones, PDA, Zip Disk, PCMCIA PC, Floppy Disk, Micro Drive, любые карты памяти и «флэшки».
Особенности программы:

  • Восстановления случайно удалённых файлов всех типов
  • Восстановление файлов, удалённых из корзины или нажатием кнопки SHIFT
  • Восстановление с логических дисков локального ПК и различных устройств
  • Поддержка файловых систем FAT 12, FAT 16, FAT 32 и NTFS
  • Предпросмотр восстанавливаемых файлов
  • Удобный графический интерфейс, быстродействие, надёжность

Работать с программой очень просто: запустите её, укажите диск, с которого были удалены данные, нажмите «Далее» (Next) и получите полный список удалённых файлов.
Сайт программы: http://www.easeus-deletedrecovery.com/