есть ли будущее у отношений? - вопрос №644722

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли будущее у наших отношений. Я, Ольга 23.11.1975, он — Игорь 15.06.1970. Я в разводе, воспитываю сына 7 лет, мы познакомились 4 месяца назад. Первое время просто наслаждалась романтикой, но когда позвал замуж, а в голове у него таже романтика и одни перспективы на словах, а я реалист, то всё чаще стала задумыватьсяо возможности нашего союза. Помогите, пожалуйста, разобраться, стоит ли верить в наше будущее или его нет?

Ответы

Ольга здравствуйте. Можно просмотреть, считывая информацию о будущем в паре и по отдельности и на совместимость. А так же подумать о том что при оформлении отношений у  вас могут появиться недруги(его прошлое).