Сахалинская область

военный билет по болезни - вопрос №644835

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, мне 21 год, остался один год до выпуска из университета в 2014 году, отсрочка от армии тоже до 2014, в детстве у меня был энурез, в мед.карте отметки об этом есть, потом его не стало,4 месяца назад, я опять начал мочится по ночам, в школе в 11 или 10 классе при прохождении медкомиссии вопросов не задовали по поводу моего энуреза, стою на учете в военкомате в др городе, что мне делать, с чего начинать чтобы доказать свой энурез? какие документы должен подготовить? что делать после того как в стационаре документально подтвердят мой деагноз? заранее спасибо.

Ответы

Обратитесь в поликлинику с жалобами на энурез. Вам назначат обследование. Далее постоянно жалуйтесь на болезнь.

В 2014 году со всеми справками на призывную мед. комиссию. Вам скорее всего назначат стационарное обследование. Если диагноз подтвердится, то в армию не пойдете.