совместимость - вопрос №644981

Скажите какое отношение у данного человека ко мне? какие будут отношения. у меня приятельское. но последнее время, наверное из-за внешних данных и хорошей одежды, я стала замечать, что девушки его поклонницы откровенно ревнуют. и даже одноклассницы пишут, что-то чтобы поддеть меня. и постоянно судачат со мной с кем он да как. те, кому он нравится и кто не замужем. Приэтом вроде пора вырасти уже. все работают вроде. Сплетни меня задевают но особо не трогают. Ясное дело они дружат, чтобы быть поближе к нему.так как я более честная и предприимчивая.но в душе ранимая и скромная. а они хитрые и напористые. и могут сначала секретничать, а потом задеть. при чем сами дуются на все. на намеки, хотя я и не пытаюсь их задеть. мне просто безразличен он, как мужчина.  Я ищу более зрелого и сознательного, целостного, щедрого человека, крепко стоящего на ногах. а он еще подросток. как по мне. и вероятно он также обо мне думает, хотя симпатия безусловно взаимная. лет 13 назад я ему очень нравилась. но то было детство.

В компании он не очень красиво ведет иногда. скорее просто не стесняется меня.но я не обижаюсь. я ищу дружбы. и считаю, что можно любить только, умея дружить. и ценить человека. а все сейчас думают. о себе, выгоде. каком-то пустом пафосе. или просто трудные люди… эгоистичные. я не такая. ради дружбы на многое готова. и видимо страдаю и в любви и в дружбе поэтому.

Скажите, какова совместимость, схожи ли мы по характеру. стоит ли нам общаться. почему другие ревнуют так меня к нему. он может мне сказать комплимент. весомый. нависает молчание недовольное.

Он Иннокентий, 13.07.1986.

Я Евгения 08.03.1986.2 часа ночи.

он был женат. разведен. были девушки. внимание не обижен.

у меня были только один раз чувства и отношения, если это вообще можно так назвать.

спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для дружбы он хорош. Будет  хорошим другом. Но для семьи не подходит