Здравствуйте! Я хотела бы узнать... - вопрос №645036

Здравствуйте! Я хотела бы узнать если на муже приворот или он ушел сам, потому что разлюбил. 10 месяцев назад муж резко изменился, раньше он на руках меня носил, хотел ребенка, мы в браке прожили 2,5 года. Но в апреле прошлого года он устроился на новую работу, 3 месяца все было нормально, я забеременела и мы ждали нашего сына с нетерпением,но в августе он начал общаться с женщиной из своего коллектива, он все время проводил с ней, перестал ночевать дома, 27 августа он ушел к ней, потребовав от меня развод, в этом году мы развелись по его инициативе, сейчас он живет с ней. Помогите понять пожалуйста.

Виталий(09.02.1987), Надежда(18.06.1987) и любовница Ресмия(12.09.1987)

Лучший ответ по мнению автора

одной даты рождения не достаточно пришлите фото для диагностики

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, да там вполне возможен приворот, карты не явно но указывают на это. Ваши фото могли бы дать больше информации.

Надежда увы он  ушел под воздействием. И бороться с этим трудно. Ведь та с которой живет имеет возможность делать доделы. Обидно и больно. Но отпустите. Время все рассудит