Приснилась Иконка Божьей Матери, но... - вопрос №645039

Приснилась Иконка Божьей Матери, но на ней Божья Матерь была как бабушка… но я всё равно просила её мне помоч… к чему такои сон… спасибо.

Ответы

Ув.Ольга, сон знаковый и интерпритировать его лучше индивидуально в чате

Ольга здравствуйте. Сон то ваш к тому что стоит пойти в церковь и помолясь, попросить помощи. И… вероятно прислушаться к совету старшего

Ваша бабушка — ваш Ангел-хранитель. Вам сейчас нужна помощь, значит нужно молиться Божьей Матери, Архангелу Михаилу (он управляет всеми ангелами и архангелами) и поминать в церкви вашу бабушку.

Добрый день! В вашей жизни будет событие, в результате которого вам потребуется помощь Высших сил, в частности — помощь рода и Божьей матери. Поддержку вы получите.  Так же сон может говорит о том, что вам стоит обратить внимание на события личной жизни, может вас волновать и интересовать.