Замужество:) - вопрос №645401

Когда я выйду замуж и сколько будет у меня детей? Ксения Викторовна, 18.09.1983 г.р., м.р. г. Краснодар, время примерно 6-40 утра.  Я:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да скоро вы уже должны замуж выйти в принципе, ребенка родите. Счастье и удача вам будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны быть сегодня замужем и деток иметь… Блокировку на линое нужно снимать

Добрый день!

замужество ближе к 33 годам, брак прочный, детишек двое, погодки.

Добрый вечер!)

брак через 2-3 года.

с будущим мужем еще не знакомы. детей будет двое.

здравствуйте! брак ваш виден года через 1,5-2. Знакомство  с мужчиной благоприятное для создания крепкой семьи. Удачи Вам и счастья!

Вы-Дева, выбираете правильного мужа, за первого встречного-никогда не пойдете, поэтому у вас поздний брак, который будет крепким и счастливым, со своим мужчиной познакомитесь в начале 2014г, отношения неспеша приведут к браку, дети будут-разнополые.

Счастья Вам!

Брак выпадает на 2015 год официальный,2014 году будет гражданский.Родите ближе на осень 2015. Муж будет умный, любить будите его всем сердцем.

У вас идут довольно сложные отношения с человеком сейчас, с одной стороны любите и привязаны к нему, а сдругой стороны уже очень сильно сомневаетесь в том, а пара ли он вам. В ближайшие годы новых отношений не видно, и замужества тоже.