Обретение себя в этом мире - вопрос №645670

На данный момент не работаю. Большую жизнь провела домохозяйкой.Но чувствую что это путь в никуда. тупик.Хотелось бы узнать в каком направлении двигаться, чем заниматься? чтобы работа давала возможность развиваться и была интересной для меня. Сердце молчит, а умом понимаю, что  мне нужно творчество. Очень хочется реализовать свои способности, если они есть. Меня зовут Наталья

дата рож.17 фер 1972 г Новосибирск

Спасибо всемкто ответит.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Попробуйте себе в музыке, звуке и всем, что с этим связано. Но работать будете скорее на мероприятиях каких-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! У вас склонность к развитию коммуникативной сферы, общению, вполне возможна ваша реализация в сферах, связанных с большим количеством людей, коммуникациями, быстрой передачей информации, не исключены сферы, в которых развито «владение словом». У вас очень много опасений на этот счет, и сейчас вам сложно выбрать верное направление, вы его не чоень хорошо видите. В перспективе у вас возможно трудоустройство под руководтсвом мужчины в четко организованной структуре, не исключены гос.учереждения. Вам не стоит ничего опасаться, пробуйте искать себя в разных направлениях, вас выведет куда нужно, при чем годы ждать не нужно будет

На творческом уровне у вас все нормально. Вам нужно навести порядок на уровне любви и сердца, то есть с самыми родными и близкими людьми. Вам нужно увидеть красоту в других людях, красоту во взаимоотношениях с людьми и нужно научиться дарить любовь и нежность людям.

Наташа здравствуйте. Конечно же нужно реализовывать себя и вероятно я смогу вам помочь.Обращайтесь на сеанс в чат.