отношения - вопрос №646239

И все-таки бывший молодой человек написал мне, что совершил ошибку и хочет вернуться. но написал это в странной форме с шутками-прибаутками. это уже в 3 раз. я не понимаю, что у него в голове и сердце ко мне, ведь здесь мне писали, что он забыл меня. стоит ли мне его в 3 раз прощать? это ведь глупо! что он сейчасхочет от меня? Виктория 05.11.1980, 8.30, Ухта, р.Коми. Александр 16.01.1982, р. Коми, вторая половина дня

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек помыкался, думал все будет хорошо, от девок отбоя нет, но понял, что не может без Вас и не нужен никому.
Поэтому сразу не может извиниться, вот и играет.

А зачем Вам такой мужчина? У Вас все впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Истинных чувств к вам нет.

Шутки прибаутки указывают на то, что он не признаёт себя виновным

в несерьёзности своих поступков и будет дальше поступать так же

Сами же понимаете, что в 3-й раз прощать — это глупо… Когда один раз оступился, это случайность… Но когда еще и еще на те же грабли — это система… Таким он и дальше будет… Напакостит, потом прощения попросит… Причем, будет и в том и другом случае делать это спонтанно, не осмыслив до конца… Из вашего воссоединения не выйдет ничего хорошего… до первого скандала… потом снова разрыв… Так что решать вам..

Здравствуйте, Виктория!

Хотите наступить третий раз на одни и те же грабли? Ваше право.

Хотя некоторым нравятся американские горки в отношениях.)

С уважением, Надежда.

Добрый день Виктория, у Вас как у пары могут быть гармоничные отношения, шуточная форма обращения рассчитана на сглаживание «углов». НО у Вас впереди знакомство которое вкорне можеи поменять Вашу личную жизнь, возращаться в эти отношения или нет решать ВАМ. НО перспективы слегка туманны.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Говорят что дважды в одну реку не входят.Вы сами правильно пишете что скорее всего это глупо в третий раз на те же рельсы становиться.И вы правы.В ваших отношениях ничего не измениться.Пути жизненные у вас разные.Шансов исправить ситуацию нет.

Всего вам доброго!

Виктория, вы должны прежде всего сами для себя решить нужен вам этот человек или нет. Шутки-прибаутки — это его манера смягчить события, потому что терять вас не хочет, а серьезно поговорить как-то страшновато, не нуверен, что вы опять захотите с ним отношений. Но у вас несовместимость по главному вопросу: подход к жизни. Это и приводит к конфликтам.

он  веселый, общительный, но легкомысленно относится к отношениям, есть наигранность, но в  глубине всетаки его тянет к вам, и он это уже  признал… он будет к вам приходить, встречи  будут неожиданными… между вам хорошее взаимопонимание, и почему бы  вам с ним не  общаться?  вы же не собираетесь за него замуж… он может быть вам хоршим  другом… и он сам хочет наладить отношения, искреннее… никаких подвохов нет  у него… такой как есть… вам или  принимать его таким как  есть или просто не общаться… сами решайте..

У вас связь сейчас ни рыба ни мясо. Помиритесь, дак помиритесь, будите продолжать как раньше все было. А не помиритесь, значит и не будет ничего.