Отношения - вопрос №646242

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как скоро я померюсь с парнем? И стоит ли мне делать первый шаг? Может у него уже есть другая двушка?

Александра 28.11.1993 И Дмитрий 01.11.1992 г.Винница

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Можете смело делать шаг на сближение, другой у него нет. Хотя по началу он может выделываться и показывать свою гордость, но это не долго продлится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот парень не хочет быть с вами.не стоит ничего делать.

Здравствуйте! Помиритесь вы скоро если не будете проявлять самоуправство.Отпустите ситуацию на вою Небес, вы в ней не вольны. Вы хотите помирится с Дмитрием и притягиваете в его жизнь соперницу для себя.Дмитрий Скорпион и играет в отношениях первую скрипку ОН!

Всего вам доброго!

Зделайте первый шаг, общение с девушкой есть но эта пока что не серьезно.

Такой парень будет вам лишний раз портить нервы, если уже не попортил.Вы его ревнуете и не напрасно.Его окружают много девушек даже младше за вас.Он среди них ищет такую, которая будет совсем не проста.Он с вами общатся еще будет, но потом найдет вот ту среди этих которые вьются возле него и вас забудит.Вот такие карты.Отпустите его с миром, он сам прибежит к вам.

Нет, примирения не будет. Нет надежды.

Шансов ноль

к сожалению у Дмитрия нет сейчас желания что-то исправлять в отношениях. примирения не предвидется. в ответ вы будете только получать холод и раздраженность