Буду ли я счастливой? - вопрос №646531

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, у меня весьма необычная ситуация, вот уже много лет я болею достаточно серьезным заболеванием. Временами то лучше, тот хуже. Вопрос - выздровлю ли я когда-нибудь? Мне 29 лет, все подруги уже давно замужем и имеют детишек, а я одинока. Будет ли у меня семья и дети или все же я всю жизнь проживу одна, борясь со своимнедугом.

                                            Татьяна, 28.04.84

Ответы

Здравствуйте.

Ваша  болезнь действительно тяжело лягла  на вашу судьбу.

Она довольно стабильна  и очень коварна  к вашему организму.

Вы сможете  выйти на  некоторый срок  от зависимости к этой  болезни… Но всё равно ещё минимум  лет 5-7  вам  предстоить себя  лечить...

Романы будут.

Но болезнь забирает жизненные силы  и  энергию и по этому ваша судьба так  с вами поступает..

К сожалению ещё  лет 5  вы  не сможете  устроить свою жизнь..

Знаю что это неприятно узнавать, но дело в болезни что блокирует вам  жизнь счастливую.

 Более  детально надо делать анализ по фото и диагностику.

Снимать блоки и  программировать вас  на счастливую жизнь.

 Если вам понадобится моя  помощь — пишите в чат, помогу чем смогу:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, вам выпадают  периоды улучшений и опять  обострений болезни.

и так с постоянной периодичностью. Шанс улучшить ситуацию  у вас есть,

если вы обратитесь в хорошую клинику, но для этого вам падает поездка

Здравствуйте, Татьяна! Без фото трудно однозначно ответить на этот вопрос, обращайтесь на личную консультацию к экспертам. Могу только сказать что если заболевание новоприобретенное, то его истоки лежат в области ваших тонких тел и помимо традиционных методов лечения правильным будет провести так же восстановление на энергетичеком плане что бы выздоровление пошло быстрее.

не забывайте пожалуйста ставить оценки ответившим.

Не замужних проще вылечить, обращайтесь в личку

Каждый человек обладает какой-нибудь магической энергетикой.Попробуйте мысленно представить как Ваш недуг переходит в какой-нибудь большой кусок ненужного болота.Карты выпали впринципе не плохие, вам нужно взять верх над своей болезнью и своей жизнью.Вы сможете с этим справится.

конечно вы будете счасливы, просто нужно найти того кто вас по любит по настояшему, а не ради чего то, что бы его найти, не сидите сложа руки. обращайтесь в чат .

У вас и ребенок и замужество у же вот вот должны наступить… возможно даже в течении ближайшего года.