Проблемы в работе и в личной жизни(( - вопрос №646697

Здравствуйте Эксперты! меня зовут Татьяна 30.03.1986г устроилась на новую работу, возникли проблемы с коллективом стала какой-то замкнутой, также не ладиться на личном фронте и в финансовой сфере. Посоветуйте что делать? Наладится у меня все в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна велика вероятность того, что вы подхватили негатив.Поскольку у вас действительно все идет к разрушению. Стоит проити диагностику на наличие негатива. Она покажет что и как делать для того что бы исправить ситуацию.