Алкогольная зависимость - вопрос №647337

SOS!!! Спасите мою дочь от алкогольной зависимости, ей 36 лет.

Лучший ответ по мнению автора

 Доброго времени дня! Нет проблем! Звоните, записывайтесь, приходите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила Ивановна!

Действительно — съездите с дочкой в Казань, можете — в Москву. Хорошие центры в Санкт-Петербурге. Я могу пригласить в город Иваново — есть реабилитационный центр для алкоголиков. Цены доступные. Впрочем, она может обратиться в любой другой наркологический центр, который находится поближе.

Удачи!