Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли... - вопрос №647839

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли развивать отношения Виктория 17.04.75 и Антон 20.12.79 Спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да эта пара имеет все шансы на совместное счастье, только стоит добавить уверенности в друг друге и взаимного доверия.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.да пара хорошая.стоит и у вас все сложится.

Отношения суперские, не теряйте друг друга.

Здравствуйте! Да в отношениях есть перспектива.

В будущем возможны небольшие проблемы в отношениях, но они не будут критичными, а просто процес приспособления и узнавания друг друга. Доверяйте друг другу и Вы получите от отношений все что хотите.

Удачи Вам!

Да стоит, отношения будут очень крепки, стабильны.Он вас любит и просто будет ваш.

Стоит. Более подробно возможно по фото