как сложатся у меня отношения... - вопрос №647894

как сложатся у меня отношения с человеком что меня ждет в будущим Виктор 4 02 1968 Ольга 4 07 1970

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут иметь непродолжительный характер, нужно их укреплять, нужно работать над отношениями.Виктору вы нравитесь, как близкая подруга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не сложаться, но вы будите к немй очень долго иметь болезненную привязанность.

У вас будет психологическая зависимость, сильные эмоции, но к браку отношения не приведут.