Будет ли успешным новое направление... - вопрос №648106

Будет ли успешным новое направление фирмы, в которой я совладелец? Если да, то когда ждать прибыли? Сергей 04.12.1980

7 ответов

Ответы

Разбогатеете. Виден успех будет уже через месяц, два.И не отворачивайтесь от помощи, которую вам  предложат.

Ответ да! Но трудности ожидаются, мужчина крестовый внезапно подведет, но вы удачно справитесь с ситуацией, прибыль будет но нужно набратся терпение, весна следуйщего года будут существенные прибыли.

Добрый день Сергей прибыль зависеть будет от поездки ( дороги), примите вскоре решение важное для себя, остерегайтесь предательства.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Вас ждет огромный успех… видны и трудности, но вы с ними справитесь… Прислушивайтесь к советам которые вам дадут… в результате у вас все буде хорошо..

Здравствуйте! Успех будет но не сразу.

Есть некоторые проблемы, что связаны с отношениями, контактами, что не позволяют проявиться в полную силу. Заметный успех через несколько месяцев.

Удачи Вам!

Маловероятно, Вы или сами оставите этот профиль или Вас «попросят»...

Успеха не будет… ситуация на фирме подвиснет, причем на довольно длительный период времени, а затем будет принято решение искать новые возможности и другие направления.