как избавится в квартире от сороконожек-мухоловок - вопрос №648439

живу в квартире на первом этаже. раньше видела таких существ редко. с наступлением тепла их стало ощутимо больше. уже заделали с парнем всевозможные щели в подвал. не знаю вообще откуда они берутся в квартире. но я уже не могу спать. хожу как параноик оглядываюсь. чем их можно потравить? и займется ли этим сэс?

Лучший ответ по мнению автора

Подайте заявку. Эти насекомые не боятся обычной отравы, разводятся в сырости.Я во все вентиляции повесила маскитнык сетки. А плинтуса замазала щели -силиконом(когда жила на квартире.