ЗДравствуйте, подскажите пожалуйста, мой старший... - вопрос №648486

ЗДравствуйте, подскажите пожалуйста, мой старший сын(13.01.1996г.рожд.) занимается футболом, станет ли это его профессией и будет ли он этим зарабатывать деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть большая вероятность что все у него получиться.И футболом он будет заниматься профессионально.

Удачи!