здравствуйте!меня вчера сильно избил муж... - вопрос №648723

здравствуйте! меня вчера сильно избил муж.я не знаю как после этого всего на него смотреть.

2 ответа

Ответы

Милана, здравствуйте!

Уходите от него. С насильниками жить нельзя, арессия со временем только нарастает.

С уважением,

Елена Лазаревская

Здравствуйте! Сейчас он будет говорить, что такого больше не повторится, что любит, что дурак и так далее. Повторится. И не раз. Если Вам это надо, то прощайте и живите с ним дальше. Если нет — подавайте на развод и стройте свою жизнь заново. Удачи и мудрости Вам!