что это может значить если... - вопрос №648815

что это может значить… если эксперта с которым велась работа долгое время нет на сайте?((((волнуюсь...

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Значить может все, что угодно — болезнь, проблемы с компьютером или  доступом в Интернет, срочный отъезд, личные дела, работа...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны проблемы со здоровьем !!!

Может он заболел, занят учёбой или работой. Может устал и решил сделать паузу. Причин много. В любом случае, если человек на сайте довольно долго и у него высокий рейтинг, то работу он снова продолжит.

может эксперт поехал отдыхать и скоро вернется.

Накопилось работы, сломался компьютер, неполадки со связью, срочный отъезд по каким бы то ни было делам, проблемы со здоровьем его или близких, шквал неприятностей, что угодно. Не волнуйтесь))

Одновременно с Джалусом оказывается размышляла)) похожими мыслями)

Не волнуйтесь. Всё у вас будет хорошо).

Может значить все что угодно.