Отношения - вопрос №648902

Здравствуйте.Я беременна от своего гражданского мужа, сначала он очень не хотел этого ребенка, а сейчас вроде все нормально.Хотелось бы узнать после рождения малыша, он будет любить меня и вообще любит ли сейчас? И как он будет относится к нашему ребенку? Ирина(30.06.1992).Владислав(10.01.1979).

Дополнение автора от 31.05.13 12:12:54

Еще с нами живет его сын от первого брака, ему 8 лет, мой муж иногда созванивается со своей бывшей женой, говорит по поводу ребенка, но когда-то он бросал меня чтобы к ней вернуться, но ничего не получилось, я боюсь что он снова меня из-за нее бросит, потому что я один раз услышала, как он у ребенка просил узнать у нее по телефону чем она там занимается, как будто он ее еще любит, хотя мне говорит что просто так спросил.Очень не хочу потерять мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Беременной гадать нельзя. Но  совет дам.Уделяйте мужу больше внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит и рождение ребенка вас сблизит и упрочит отношения.

У вас все будет хорошо, не переживайте! С радостью ждите малыша.

Всего вам доброго!

Любит вас, но Владислав хочет чтобы вы ему внимание уделяли.Он не може без внимания, не обделяйте его.Развода с ним нет и не будит.

 у вас все идет благоприятно, к вам он очень внимателен и испытывает большие чувства, вам не стоит так переживать. Все хорошо. Удачи и счастья Вам и вашей семье!

Здравствуйте! Ваш союз может быть счастливым, если Вас будут объединять не только чувства, но и общие интересы-это ребенок.

Действительно рождение ребенка вызывало перемены в нем, он начал ощущать больше счастья и радости в окружении вас и ребенка.

Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс — прогноз

И, не более того. Вам пора определиться с экспертом по душе и начать реально работать