Здравствуйте!!я нуждаюсь в помощи!!!моя дочь... - вопрос №649278

Здравствуйте!!! я нуждаюсь в помощи!!! моя дочь верующая, она на почве служению бога, попадает в депрессию, хотя она не понимает и не осознает все что с ней происходит, можно ли помочь и вытащить ее из этой проблемы!!! заранее спасибо!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гаяна!

Все же кто именно нуждается в помощи?

Ваше сообщение эмоционально, скоропалительно и не содержит ничего полезного для каких-то толковых ответов в Ваш адрес! Хотя бы сколько дочке лет? Если ей уже к 50-ти — то служение Богу — это хорошее дело в таком возрасте. Если ей лет 14-ть — тогда Вы просто обязаны отвечать за ребенка и Вам следует искать прежде всего юридической и социальной поддержки в соответствющих органах, например, в комиссии по делам несовершеннолетних. Хотя с учетом сильного проникновения религии в государственную власть, может быть Вас и там не очень поддержат.

Пожалуй, Вам лучше выбрать эксперта и поделиться с ним более детальной информацией.

Удачи!

Здравствуйте, Гаяна. Если дочь взрослая, то вам важно поддерживать дочь в её выборе жизни. Из депрессии возможно вывести с помощью специалиста.