Какие намерения ко мне у мужчины? - вопрос №649690

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты… Какие намерения ко мне у мужчины? Спасибо! Елена 22.03.1970г; Владимир 4.01.1966г

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он вполне нормально к вам относится, надеется на что-то. Есть симпатия. Плохих намерений не выявлено, но лучше смотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот мужчина к вас чувствует удовлетворенность.Будут долгие отношения с ним, подробно в чате.

пока дружеские но в будущем отношения

Мужчина не свободен. На уме у него другая женщина. В сердце к вам чувств нет, он вообще никого не любит. Единственное, что он может к вам проявлять это сексуальный интерес. Развитие отношений не особое, возможны встречи, но не более того.

У него очень легкое и беззаботное отношение, ребячество… Он не до конца ценит вас и ваше отношение к нему.

Здравствуйте!

Этот мужчина роковой для Вас.

Намерения у него не совсем сформированные.

Успеха и счастья Вам!

Елена, вы ему нравитесь как женщина. Вероятность того, что вы с ним будете ничтожно мала. 14,456%. У вас по судьбе вообще другой мужчина. Имя его на букву А. Оглянитесь, может в вашем окуружении уже есть Ваша судьба.

С уважением, Тофана!

Он пока не намерен создавать с Вами семью, более прочные отношения, но не против общения. Активно действовать вряд ли будет

Здравствуйте! Совместимость 70%.Он чувствует в Вас родственную душу, испытывает к Вам симпатию, считает, что союз предречен где-то свыше и Вы обязаны быть вместе.Союз может быть удачным и для мужчины и для женщины.

Здравствуйте! Елена, каких-то конкретных намерений карты не показывают, скорее, ему комфортно от Вашего к нему отношения. Влияет еще то ли финансовый, то ли рабочий фактор. Похоже, мужчина вообще очень ценит собственный комфорт.