Семейные отношения - вопрос №649821

Здравствуйте. Подскажите, стоит ли выходить замуж за человека, который на протяжении долгого времени со мной и решиться ли унас как то жилищный вопрос?

Родилась я 17.08.88

Дополнение автора от 01.06.13 13:36:55

Меня зовут Юлия, 17.08.88, а его Владимир 17.09.1970

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет за вас замуж, хоть сейчас… откладывание этого вопроса исходит с вашей стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия с вашей датой рождения Вы можете горя свернуть в карьере и достичь многого, если приложите усилия. А замужество пока не для вас, если хотите чего добиться.

Здравствуйте! Смотреть надо по имени и дню рождения, а лучше — по фото. У вас по судьбе выходит брак с человеком, с которым долго поддерживали отношения, но кто именно это будет — так не определить.

Трудности будут с жилищным вопросом на протяжении года, но потом разрешится все.Чтобы ответить на этот вопрос точно-стоит ли выходить замуж, то нужно фото.

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы имена, даты рождения обоих  партнеров и желательно фото.

Дополните свой вопрос или приходите в чат.С уважением Рита