Помощь - вопрос №650067

Здравствуйте! Будет  мне помощь  от человека выше по статусу? Владимир 05.04.1976г Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хороший вопрос, думаю ответ тоже будет положительным. скорее всего будет

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир!

Помощ маловероятна потому, что Вы сам еще не все свои силы приложили к решению вопроса. Не стоит злоупотреблять помощью извне без острой необходимости и при возможности сделать что-то самому.

Удачи! С уважением, Надежда.

Добрый вечер! Нужно терпение. Удачи!