Здравствуйте Мне 20 лет, последнее... - вопрос №650380

Здравствуйте. Мне 20 лет, последнее время проблемы в семье, с любимым человеком. Обижаю близких людей нехотя… Накручиваю,,, делаю из мухи слона. На душе не спокойно и больно. Комок в горле, хочется выговорится. Поделиться, понять что мне нужно, чего не хватает…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиля. Вы правильно подметили, что в вашем состоянии хочется выговориться. Чтобы лучше разобраться в вашей проблеме, можете обратиься к понравившемуся эксперту и поработать с ним. Терпения вам.

Здравствуйте, Лиля!

Когда человек не хочет, он не делает.

Вы переносите свою боль и обиды на близких вам людей, чтобы и они прочувствовали как вам плохо!!! Только от этого легче никому не становится, а ситуация только усугобляется.

Попробуйте проанализировать все свои ситуации и поступки.

Не бойтесь отсекать те вопросы, решение которых вам не важно.

Разберитесь с собой, потом восстановите добрые отношения с семьей, а затем уже выясняйте отношения с парнем.

Кстати, не бойтесь просить прощения. Извиняться за ошибки не стыдно!!!

Помните: сколько бы парней не появилось в вашей жизни, СЕМЬЯ ВСЕГДА В ПРИОРИТЕТЕ!!!

Берегите себя и своих близких!!!