деньги - вопрос №650748

Добрый день! У меня сейчас очень трудный период в финансовом отношении, подскажите, стоит ли взять кредит, чтобы рассчитаться с долгами или будет еще хуже??? Помогите принять верное решение.(Ольга 25.08.1979 Тульская обл., г.Ясногорск примерно 14.00 часов).Заранее благодарю за ответы.

Ответы

Здравствуйте! У Вас яркая судьба, но много противоречий в ней. В коротком ответе это не объяснить. Все, что связано с Венерой — деньги, удовольствия, личные отношения прибыль для Вас несет большие искушения и проверки. У Вас хорошие возможности в отношении получения прибыли и заработка денег, но Вы их не реализовываете. У Вас прибыль связана с духовным развитием, нет развития — нет прибыли. Соответственно, кредит Вам мало поможет если Вы не пересмотрите свое отношение к жизни и свои цели. Информация верна при условии верного времени рождения.

Здравствуйте, Ольга.

Кредит лишь даст небольшую отсрочку. Сильно хуже не станет, будет примерно также. Потом придётся опять возвращаться к вопросу, где взять деньги на выплату кредита.