Здравствуйте,есть ли прошивка для планшета... - вопрос №650842

Здравствуйте, есть ли прошивка для планшета hyundai ht-9b?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

К сожалению на сегодняшний день нету рабочих в интернете прошивок для таблетки Huyndai.

Те прошивки которые есть, они работают некорректно. Результатом установки таких прошиков может быть наподобии того что будете видеть только пол экрана, вполне вероятно что пропадут некоторые функции или вовсе планшет не будет запускаться.

С ув. Александр