2007 году уехал из Усть-Каменогорска... - вопрос №651184

2007 году уехал из Усть-Каменогорска в Астану Зайферт Александр Викторович 14 марта, в 24-00 позвонил с Павлодара, это был последний сигнал от него.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина для просмотра нужно больше данных и это работа. Скажу одно что известий от него  или о нем официальных вы не получите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна фото для просмотра таких вещей, известие какого либо в ближайщее время не вижу.