Перспектива отношений - вопрос №651469

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, какие перспективы отношений ждут меня с моим парнем. Недавно начали встречаться, и кажется, что всё идеально. Но какие проблемы могут ждать в будущем? Мои данные рождения: 30.08.1992г. в 00.10, г.Тольятти, Самарская обл. Он: 9.04.1990 в 6:05, там же. Благодарю за ответы!

Ответы

Перспективы есть, отношения нужно развивать, но помнить что свобода для него на первом месте и у вас может быть очень долгий роман, но без свадебного марша