Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Имею ли я право предоставлять... - вопрос №651797

Имею ли я право предоставлять услуги по измерению ээлектромагнитных полей телефонов, используя бланки строгой отчетности, прямо нна на улицах города, если мне для этого не потребуется стационарное рабочее место?

Лучший ответ по мнению автора

Артем Евгеньевич, напрямую с тем, стационарное или нестационарное рабочее место, право на использование БСО не связано. Первое условие для применения БСО — именно услуги, именно населения. Ну с этим у Вас в порядке. А относительно второго условия есть две позиции: некоторые связывают право на применение БСО с присутствием данных услуг в ОКУН (классификаторе услуг населению), другие — не связывают. Мне ближе вторая позиция. Таким образом, считаю, что можете использовать БСО. Удачи!