Помогите разобраться в себе, выбрать лучшую сециальность - вопрос №651826

Планирую поступать на высшее… не могу определиться с профессией. правильным выбором с точки зрения практичности, своих талантов, возможно астрологических аспектов… помогите найти свою сферу… Екатерина 19.05.88 время 3.05, место рождения Коломна, моск обл.

8 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Ситуация тут такая, что вам нужно не образование получать, а идти работать и заниматься бизнесом. Ваша сфера — организация праздников, досуга, хенд-мэйд, дизайн. У вас сильные творческие способности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваша сфера очень удачно сложится в области переводов инностанных языков, если не знаете, то выучите и будет у вас крепкий фундамент на всю жизнь.Также видно хорошая перспектива на уровень внимательности у вас (работа с цифрами, точный набор)

Здравствуйте! Ваша деятельность должна быть связана с активным взаимодействием с людьми.

Она должна быть достаточно динамичной. Сидячая работа явно не для Вас. У Вас много нереализованной энергии и она должна иметь выход. Ищите в этом направлении.

Удачи Вам!

Вы правильно планируете, вам сейчас вполне реально поступить учиться, с июля 2013 и 2 года будет идти аспект и на обучение, и на многое другое, хорошие перспективы. Помочь вам найти  свою сферу вот так можно, но это будет программирование вас, а вы девушка сложная, но одаренная, сомневающаяся, но ищущаяся. Если хотите помощь от астролога, то вам надо обратиться с теми направлениями, куда проситься ваша Душа, ваш Разум Высший. И вот из этого перечня гораздо проще  можно найти вам и  астрологу ваш Путь, ваше призвание.

Практичность — для Бога нет такого понятия при выполнения миссии, возложенной на вас, чтобы вы прошли своей путь и реализовали его замысел. Критерий выбора — душевные порывы. Когда душа будет — радоваться, вы и про деньги забудете: сами придут. Вы смените несколько направлений деятельности, пока рано говорить, что вы вышли на свой путь.

Здравствуйте, Екатерина. Вам судьбой дается ваше предначертание — веселая жизнь и ее проведение, это и есть ваша сфера деятельности. Поэтому если хотите получить высшее образование, то по специальности дизайн или связи с общественностью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам подойдет направление, связанное с красотой, любовью, искусством.

Здравствуйте! Вы достаточно яркая личность. Творческая и социальная. У вас есть таланты, которые могут проявить себя как в искусстве, так и на поприще простых профессий. Сейчас у вас очень благоприятное время для начинания новых дел и выбора. Прислушайтесь к своей душе. Для вас будет всегда очень важно, чтобы будущая работа приносила вам моральное удовлетворение. Для более подробной астрологической проработкой, обращайтесь! Удачи!