как избавиться от любовной зависимости... - вопрос №651915

как избавиться от любовной зависимости. мужчина не хочет общаться. а я схожу с ума

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если это действительно зависимость, а не Ваше субъективное мнение, то стоит учесть такой факт: к зависимостям склонны люди, с преобладающим «ребенком» (об этом прочтите у Берна). Как только Вы окажетесь в позиции «взрослый» — Вы сможете изменить ситуацию. Что такое ребенок? Это, если кратко, незрелость, беззащитность, неумение (планировать и строить), безответственность. Взрослый — ответственность, понимание того, что все зависит только от меня.

Есть и терапия для зависимых. Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, как давно закончились ваши отношения? или они каким-то образом продолжаются?

В чем, по вашему, это отношения зависимости?

 обращайтесь в чат

 с уважением ИВ